Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00 - 11.00
Нейропсихолог
Зарудная Е.А.
10.00 - 14.00
Детский медицинский психолог, нейропсихолог

Остеопат
Колодий Е.В.
10.00 - 15.00
Врач-остеопат, педиатр

Невролог
Суворова Н.Д.
10.00 - 17.00
Невролог, педиатр
НеврологПрием 20-30 минут. Кинезиотейпирование

Остеопат
Голубинская И.А.
10.00 - 17.00
Врач-остеопат, к.м.н, специализация на детях раннего возраста…
Остеопат
Высоцкая М.Б.
10.00 - 17.00
Врач-остеопат, детский хирург, педиатр

Логопед-дефектолог
Басареева Е.В.
10.00 - 17.00
Дефектолог-логопед

Психотерапевт
Иванова В.В.
10.00 - 18.00
Детский врач-психотерапевт

Остеопат
Юдаева И.И.
10.00 - 19.00
Врач остеопат

Невролог
Суворова Н.Д.
12.00 - 14.00
Невролог, педиатр
НеврологПрием 20-30 минут. Кинезиотейпирование
Нейропсихолог
Зарудная Е.А.
10.00 - 13.00
Детский медицинский психолог, нейропсихолог

Логопед-дефектолог
Пенцак Ю.Ю.
10.00 - 15.00
Дефектолог-логопед

Остеопат
Высоцкая М.Б.
10.00 - 17.00
Врач-остеопат, детский хирург, педиатр

Психотерапевт
Иванова В.В.
10.00 - 17.00
Детский врач-психотерапевт

Остеопат
Юдаева И.И.
10.00 - 19.00
Врач остеопат
Остеопат
Голубинская И.А.
10.00 - 17.00
Врач-остеопат, к.м.н, специализация на детях раннего возраста…

Логопед-дефектолог
Басареева Е.В.
10.00 - 17.00
Дефектолог-логопед
Нейропсихолог
Хлебникова И.В.
10.00 - 13.00
Детский нейропсихолог, клинический психолог

Логопед-дефектолог
Пенцак Ю.Ю.
10.00 - 15.00
Дефектолог-логопед

Остеопат
Высоцкая М.Б.
10.00 - 17.00
Врач-остеопат, детский хирург, педиатр

Остеопат
Голубинская И.А.
10.00 - 17.00
Врач-остеопат, к.м.н, специализация на детях раннего возраста…

Остеопат
Колодий Е.В.
10.00 - 18.00
Врач- остеопат, педиатр

Остеопат
Ореханова М.П.
10.00 - 18.00
Врач остеопат
Остеопат
Юдаева И.И.
10.00 - 16.00
Врач остеопат

Остеопат
Колодий Е.В.
10.00 - 17.00
Врач- остеопат, педиатр

Остеопат
Голубинская И.А.
10.00 - 17.00
Врач-остеопат, к.м.н, специализация на детях раннего возраста…

Нейропсихолог
Фуфаева Е.В..
13.30 - 17.15
Детский нейропсихолог, клинический психолог
Невролог
Ишанова Ю.С.
10.00 - 13.00
Врач-отоневролог, оториноларинголог, сурдолог, рефлексотерапевт
НеврологКандидат медицинских наук

Остеопат
Щапова Н.М.
10.00 - 14.00
Врач остеопат

Невролог
Суворова Н.Д.
10.00 - 17.00
Невролог, педиатр
НеврологПрием 20-30 минут. Кинезиотейпирование

Нейропсихолог
Хлебникова И.В.
12.00 - 16.00
Детский нейропсихолог, клинический психолог
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00 - 11.00
Невролог
Суворова Н.Д.
10.00 - 17.00
Невролог, педиатр
НеврологПрием 20-30 минут. Кинезиотейпирование
Невролог
Ишанова Ю.С.
10.00 - 13.00
Врач-отоневролог, оториноларинголог, сурдолог, рефлексотерапевт
НеврологКандидат медицинских наук

Невролог
Суворова Н.Д.
10.00 - 17.00
Невролог, педиатр
НеврологПрием 20-30 минут. Кинезиотейпирование
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
Невролог
Суворова Н.Д.
12.00 - 14.00
Невролог, педиатр
НеврологПрием 20-30 минут. Кинезиотейпирование
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00

Понедельник

Вторник

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00 - 11.00
Остеопат
Колодий Е.В.
10.00 - 15.00
Врач-остеопат, педиатр

Остеопат
Голубинская И.А.
10.00 - 17.00
Врач-остеопат, к.м.н, специализация на детях раннего возраста…
Остеопат
Высоцкая М.Б.
10.00 - 17.00
Врач-остеопат, детский хирург, педиатр

Остеопат
Юдаева И.И.
10.00 - 19.00
Врач остеопат
Остеопат
Высоцкая М.Б.
10.00 - 17.00
Врач-остеопат, детский хирург, педиатр

Остеопат
Юдаева И.И.
10.00 - 19.00
Врач остеопат
Остеопат
Голубинская И.А.
10.00 - 17.00
Врач-остеопат, к.м.н, специализация на детях раннего возраста…
Остеопат
Высоцкая М.Б.
10.00 - 17.00
Врач-остеопат, детский хирург, педиатр

Остеопат
Голубинская И.А.
10.00 - 17.00
Врач-остеопат, к.м.н, специализация на детях раннего возраста…

Остеопат
Колодий Е.В.
10.00 - 18.00
Врач- остеопат, педиатр

Остеопат
Ореханова М.П.
10.00 - 18.00
Врач остеопат
Остеопат
Юдаева И.И.
10.00 - 16.00
Врач остеопат

Остеопат
Колодий Е.В.
10.00 - 17.00
Врач- остеопат, педиатр

Остеопат
Голубинская И.А.
10.00 - 17.00
Врач-остеопат, к.м.н, специализация на детях раннего возраста…
Остеопат
Щапова Н.М.
10.00 - 14.00
Врач остеопат
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00 - 11.00
Нейропсихолог
Зарудная Е.А.
10.00 - 14.00
Детский медицинский психолог, нейропсихолог
Нейропсихолог
Зарудная Е.А.
10.00 - 13.00
Детский медицинский психолог, нейропсихолог
Нейропсихолог
Хлебникова И.В.
10.00 - 13.00
Детский нейропсихолог, клинический психолог
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
Нейропсихолог
Хлебникова И.В.
12.00 - 16.00
Детский нейропсихолог, клинический психолог
13.00 - 14.00
Нейропсихолог
Фуфаева Е.В..
13.30 - 17.15
Детский нейропсихолог, клинический психолог
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00

Понедельник

Среда

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00 - 11.00
Логопед-дефектолог
Басареева Е.В.
10.00 - 17.00
Дефектолог-логопед
Логопед-дефектолог
Пенцак Ю.Ю.
10.00 - 15.00
Дефектолог-логопед
Логопед-дефектолог
Басареева Е.В.
10.00 - 17.00
Дефектолог-логопед
Логопед-дефектолог
Пенцак Ю.Ю.
10.00 - 15.00
Дефектолог-логопед
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

No events hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00 - 11.00
Психотерапевт
Иванова В.В.
10.00 - 18.00
Детский врач-психотерапевт
Психотерапевт
Иванова В.В.
10.00 - 17.00
Детский врач-психотерапевт
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00

Вторник

Среда

No events available!